Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Verkauf - Haus Freudenburg - 420 000 €
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
10 MINUTEN BIS L-REMICH/L-SCHENGEN: Wohnhaus mit 9 Schlafzimmer, 6 Bäder und viel Platz!
Zimmer
9
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.649 m²
Kaufpreis
349.000 €
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kirf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: Mehrfamilienhaus mit Garage & Garten in Kurtscheid
Zimmer
-
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.081 €/m²)
Wohnfläche
521,2 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
420.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
976 m²
Kaufpreis
465.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Mengerschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankenthal: Freisteh. 2 Fam.-Haus u. zusätzl. Einlieger-Wohng.
Zimmer
-
Wohnfläche
338,25 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.425 €/m²)
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter, niveauvoller Landgasthof mit guter Küche!
Zimmer
13
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
795.000 €
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines gemütliches Einfamilienhaus im Herzen von Willmenrod
Zimmer
-
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
68.500 € (722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Willmenrod
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine charmante Doppelhaushälfte für Jung und Alt in Schönstein/Wissen
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.