Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Gepflegter, niveauvoller Landgasthof mit guter Küche!
Zimmer
13
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
795.000 €
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines gemütliches Einfamilienhaus im Herzen von Willmenrod
Zimmer
-
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
68.500 € (722 €/m²)
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
30.000 € (190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Morbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In bester Lage: Schönes Wohnhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
-
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Rittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Stadtvilla mit großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
3.404 m²
Kaufpreis
245.000 € (791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Clausen
Zimmer
-
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
249.300 € (1.341 €/m²)
Kaufpreis
135.000 €
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Daun
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
344.000 €
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hinzert-Pölert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
330.000 €
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:
immowelt.de
19.10.2022 beim Amtsgericht Westerburg! -Schönes Wohnhaus mit ELW in Kroppach!
Zimmer
-
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
147.000 € (845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Kroppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.