Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Wochenddomiziel für Handwerker
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
30.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Einfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und Anliegerwohnung separat
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Moritzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes, renoviertes Einfamilienhaus von privat
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
144.000 € (823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes EFH mit 180 m² + 90 m² ELW
Zimmer
15
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Caan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.