Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Von innen renoviertes Einfamilienwohnhaus in Gusenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
82.000 € (746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Loslegen und durchstarten!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Hanroth
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Bungalow in Königsfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
336.582 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohn- und Geschäftshaus mit Potential zur Selbstständigkeit in Elkenroth**
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Elkenroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkte Waldrandlage - kleines Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück in Stockum-Püschen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Stockum-Püschen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEMING-IMMOBILIEN - Schöne geräumige DHH. Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Zornheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Zornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18203 - Klein aber fein - schönes EFH mit Garage, Terrasse und Garten in Kirchheimbolanden
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Kirchheimbolanden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Landhausflair - Trobisch Immobilien
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hirschthal
Gefunden bei:
immowelt.de
*Projektankündigung* VISTA Reihenmittelhaus 110m² Wfl. zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IRSCH-SAAR- Handwerker aufgepasst! Rohdiamant zum Veredeln - Bauernhaus - Scheune - 1000 qm Bauland
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Irsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.