Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Freistehendes Ferienhaus im Ferienresort Cochem (214)
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ediger-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Provision ++ Einfamilienhaus ++
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Eppenbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilien.de
von privat an privat ... freist. EFH , Doppelgarage, kl. Grundstück uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial bietet viel Platz für viele Möglichkeiten! Ochtendung
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
175.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus im Alsenztal
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Alsenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein - Zweifamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
175.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Glan-Münchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, massives Ein-/Zweifamilienhaus mit Scheune, 2 Garagen und ca. 1.334 m² Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.334 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Fehl-Ritzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERUNGSPROJEKT! Eifeler Bauernhäus´chen mit separatem Baugrundstück. L - Echternach 9km!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Ferschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit kleinem Gartenn
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.