3886 Suchergebnisse
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 389

Hammerangebot!! Freistehendes EFH in ruhiger Wohnlage von Weisenheim am Sand!!! Käuferprovisionsfrei!!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
315.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Weisenheim am Sand
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
118,54
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
314.934 (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niederkirchen
Gefunden bei:

Viel Raum unter einem Dach - Ein wahres Platzwunder!

Viel Raum unter einem Dach - Ein wahres Platzwunder!
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.070
Kaufpreis
314.900 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Oberhausen bei Kirn
Gefunden bei:

Unser neues Traumhaus, innen wie außen

Unser neues Traumhaus, innen wie außen
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.024
Kaufpreis
314.900 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:

Ruhige Randlage im Einklang mit der Natur

Ruhige Randlage im Einklang mit der Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
128,89
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
314.900 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Külz (Hunsrück)
Gefunden bei:

Eine traumhafte Stadtvilla auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !

Zimmer
5
Wohnfläche
144,32
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
314.899 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Hinterweidenthal
Gefunden bei:

Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause

Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
314.750 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Oberbrombach
Gefunden bei:

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.433
Kaufpreis
314.500 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Kliding
Gefunden bei:

Wunderschönes Designhaus mit versetztem Grundriss an der Mosel!

Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
314.382 (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Leiwen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
5
Wohnfläche
152,75
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
314.284 (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Bruchweiler-Bärenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 81 82 83 84  85 86 87 ... 389