Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7418 Suchergebnisse
Sehr schöner Bungalow, ideal für 2 Personen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
198.340 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Häuser zum Leben * Lieben * Lachen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
198.999 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Dünfus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung !!! Wohnhaus mit großen zusätzlichen Flächen aus ehemaligem Gewerbe für vielseitige Nutzung möglich
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Vollmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
199.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bärweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnen mit Wohlfühlcharakter**
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Lonnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück mit Charakter! Familienfreundliche und geräumige Doppelhaushälfte mit Garten in Bitzen!
Zimmer
7
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Bitzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohn-Geschäftshaus mit großem Garten und viel Potential
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 WOHNUNGEN und viel Platz mitten in der NATUR
Zimmer
17
Wohnfläche
394 m²
Grundstücksfl.
2.427 m²
Kaufpreis
199.000 € (506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Potenzial für die handwerklich begabte Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Nickenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
4.413 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donnersbergkreis, Dielkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.