Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
TOP Lage: 1-2 FH auf einem großem Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Ludwigswinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
356.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase - Einfamilienhaus mit herrlicher Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Ochtendung
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Kell am See
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
392.887 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kell am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Bungalow mit schöner Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnvergnügen ein Leben lang in Zemmer - Lichthaus 121
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
278.754 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage +
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
27.800 € (202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Sankt Katharinen (Landkreis Neuwied)
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleinod mit viel Potential in Eppstein Pfalz
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Kleinfamilientraum!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
283.900 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Bergenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koblenz - Modernisiertes Familienhaus mit großem Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.