Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Schönes Einfamilienhaus für die ganze Familie. inkl,Malerarbeiten und Bodenbelag
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
310.110 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Betzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18695 - Geräumiges EFH mit Hof und Carport in Altstadtnähe von Worms
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes Haus mit Wintergarten und 2 Baugrundstücken nahe der Nohner Wasserfälle!
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
2.619 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Üxheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit großer Garage rückseitig. Luxemburg nur 2min entfernt!
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bollendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit traumhaften Grundstück in Oberhausen.
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Oberhausen bei Kirn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Wohlfühlhaus mit schöner Aussicht in Willroth
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Horhausen (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreies und attraktives Mehrfamilienhaus mit Garten für variable Nutzungszwecke
Zimmer
6
Wohnfläche
160,15 m²
Grundstücksfl.
292,15 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Stolzenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Namedy Schlossnähe 3 Parteienhaus mit Garagen und kleinem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in gefragter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lykershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.