Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern3886 Suchergebnisse
Freistehendes Ferienhaus mit herrlichen Ausblick und sehr ruhiger Lage in Gönnersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gönnersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut und günstig, Einfamilien Reihenhaus in Trier Ehrang zu verkaufen ohne Käuferprovision
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes Wohnhaus mit Balkon, Carport, Garage und Garten in Jünkerath
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4-Zimmer-Doppelhaushälfte zum Kauf in Plaidt, Plaidt
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Plaidt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und gemütlich - umfassend saniertes Familienhaus mit Sonnenbalkon u. Innenhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Treis-Karden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Restauriertes charmantes Einfamilienhaus mit Wiesenfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus Nähe Gerolstein
Zimmer
10
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
185.000 € (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit sonnigem Süd-West Grundstück und riesiger Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Busenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Steinebach/ Sieg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gackenbach: Freistehendes Dreifamilienhaus mit Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
185.000 € (729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Gackenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.