Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Bungalow - Ihr Haus bis zum Ruhestand ?
Zimmer
4
Wohnfläche
110,5 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Höheinöd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterraner Bungalow im Herzen von Olzheim!
Zimmer
8
Wohnfläche
110,76 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
344.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Olzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktischer Aufteilung auf kompaktem Raum
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
475.900 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im beliebten Ortsteil Georg-Weierbach
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
409.242 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Obrigheim (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische Aufteilung auf kompaktem Raum
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene Exklusiv für Bien-Zenker Kunden
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
299.719 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Gebhardshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Schweigen-Rechtenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertig: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Schuld/Ahr/Eifel
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Schuld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Massivhaus schlüsselfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Brücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.