7894 Suchergebnisse
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 790

Top modern - energieeffizient - und trotzdem BEZAHLBAR!!

Top modern - energieeffizient - und trotzdem BEZAHLBAR!!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
926
Kaufpreis
160.709 (1.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Dienstweiler
Gefunden bei:

Naturnähe mit viel Potenzial: Renovierungsbed. EFH mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
96,95
Grundstücksfl.
1.087,11
Kaufpreis
109.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Berglicht
Gefunden bei:

Kleines Reihenhaus in Prüm - maklerfrei - von privat - renovierungsbedürftig

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
89.990 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Prüm
Gefunden bei:

Ideal zum Restaurieren mit Traumrendite

Ideal zum Restaurieren mit Traumrendite
Zimmer
25
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
450.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus direkt in der Fußgängerzone

Wohn- und Geschäftshaus direkt in der Fußgängerzone
Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
225.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:

Schönes ehemaliges Eifler Bauernhaus mit kleinem Hof, Ökonomiegebäuden und Garten, Gondenbrett (2)

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
859
Kaufpreis
180.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Gondenbrett
Gefunden bei:

Gemütliches renoviertes Dorfhaus in Dudeldorf

Gemütliches renoviertes Dorfhaus in Dudeldorf
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
225.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Dudeldorf
Gefunden bei:

Raumwunder für die große Familie - großes renoviertes Wohnhaus mit Wärmepumpe in Kell-

Raumwunder für die große Familie - großes renoviertes Wohnhaus mit Wärmepumpe  in Kell-
Zimmer
11
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
368
Kaufpreis
349.000 (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Kell am See
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Von IPC! Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in bevorzugter Lage von Elkenroth!

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
259.000 (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Elkenroth
Gefunden bei:

Gemütliche kleine Pension mit 9 Gästezimmern, Betreiberwohnung und viel Platz und Ruhe Bleckhausen

Zimmer
15
Wohnfläche
443
Grundstücksfl.
3.964
Kaufpreis
499.000 (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Bleckhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 90 91 92 93  94 95 96 ... 790