3886 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 389

Sichere dir JETZT dein Eigenheim zum unschlagbaren Preis!

Sichere dir JETZT dein Eigenheim zum unschlagbaren Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
305.500 (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Becherbach bei Kirn
Gefunden bei:

Frühstücken mit Ihren Lieben auf der eigenen Sonnenterrasse! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
305.500 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Tiefenbach
Gefunden bei:

Traumhaus-Schnäppchen – Flair 125 in Bescheid

Traumhaus-Schnäppchen – Flair 125 in Bescheid
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
305.490 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Bescheid
Gefunden bei:

Grundstück inklusive! Selbst ausbauen oder direkt einziehen...? Sie entscheiden!

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
305.400 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Strohn
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage!

Schickes Einfamilienhaus in wunderschöner Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
305.234 (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:

Topmodern und energieeffizient! So schön kann sparsam sein!

Topmodern und energieeffizient! So schön kann sparsam sein!
Zimmer
6
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
305.149 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit individuellen Wünschen - Einfamilienhaus - Massivhaus KFW70

Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,29
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
305.145 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:

Werden Sie Eigentümer! - Raus aus der Miete!

Werden Sie Eigentümer! - Raus aus der Miete!
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
972
Kaufpreis
305.086 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Südwestpfalz (Kreis), Dellfeld
Gefunden bei:

Nie wieder Stufen steigen! (Bungalow als KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
305.020 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Mandern
Gefunden bei:

Gut erhaltenes Juwel aus dem 17. Jahrhundert in reizvoller Lage - zum Selbstnutz oder Vermietung !

Gut erhaltenes Juwel aus dem 17. Jahrhundert in reizvoller Lage -  zum Selbstnutz oder Vermietung !
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
305.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Oppenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 389