Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern7894 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Altbaucharme in Trier Kürenz... 5 Wohneinheiten und Doppelgarage!
Zimmer
10
Wohnfläche
291,32 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
649.700 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes, sehr gut gepflegtes Mehrfamilienwohnhaus mit vier Wohnungen (voll vermietet) in bevorzugter Wohngegend
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
649.500 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Emmelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Neuenahr: 3 Familienhaus in sehr guter Wohnlage -als Kapitalanlage -
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
649.500 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus mit Top-Ausstattung in ruhiger Lage -Remagen-Bandorf-
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus / Scheune - ruhige Lage - viel Potenzial - Tier/Pferdehaltung - 3 ha Weideland
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Schwedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
immobilien-lindstedt.de / NEUBAU DOPPELHAUSHÄLFTE IN KÜRZE BEZUGSFERTIG! WOLFSHEIM!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,28 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Wolfsheim
Gefunden bei:
immolive24.com
Schönes Einfamilienhaus in angenehmer Wohngegend und Grenznähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Tawern
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit stilvoller Scheune in Top-Lage von Ludwigshafen Oggersheim
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Hohenecken
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
1-3 Familienhaus mit Ausbaupotenzial Wohnen, vermieten, Firma/Büro, alles unter einem Dach
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.