3886 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 389

Wohn/Geschäftshaus in Wittlich Zentrum

Wohn/Geschäftshaus in Wittlich Zentrum
Zimmer
-
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
80
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Wittlich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 76767 Hagenbach, Bahnhofstr.

Einfamilienhaus in 76767 Hagenbach, Bahnhofstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
167
Kaufpreis
158.000 (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Germersheim (Kreis), Hagenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 67737 Frankelbach, Talstr.

Einfamilienhaus in 67737 Frankelbach, Talstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
150
Kaufpreis
315.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankelbach
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
163
Kaufpreis
87.000 (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Börsborn
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Saalbau in Niederroßbach

Zweifamilienhaus mit Saalbau in Niederroßbach
Zimmer
-
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.432
Kaufpreis
94.500 (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Westerwaldkreis, Niederroßbach
Gefunden bei:

Zeltingen-Rachtig: Ehemaliges Winzerhaus mit Anbau und Garten

Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
260.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Zeltingen-Rachtig
Gefunden bei:

Schöne Immobilie vor den Toren von Kirchen!

Schöne Immobilie vor den Toren von Kirchen!
Zimmer
-
Wohnfläche
175
Kaufpreis
270.000 (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
108
Kaufpreis
242.000 (2.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
88
Kaufpreis
127.000 (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuwied (Kreis), Kleinmaischeid
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 54492 Lösnich, Breite Str.

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
110.000 (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Lösnich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 389