Aktuelle Suche
Haus mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern222 Suchergebnisse
Trier - Trimmelter Berg Höhenlage EFH Whfl 140 m² mit Vollkeller + Garage GS 300 m²
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,07 €/m²)
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Speyer Altstadt Exklusiv: Kernsaniertes EFH mit Stellplatz und Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (11,33 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 5-Zimmer-Einfamilienhaus zur Miete in Mayen mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (7,44 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkaufberechtigung aktivieren. Familienförderung beziehen.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Miete zzgl. NK
820 € (5,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kein Eigenkapital !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (7,29 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rheinbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnraum wird immer knapper und teurer! Nebenkosten auch! Wir wäre es wenn...
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
394,99 m²
Miete zzgl. NK
2.384 € (14,02 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (9,17 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hallgarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkauf: Freistehendes Einfamilienhaus mit zusätzlicher Bebauungsmöglichkeit in Vettelschoß!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (12,14 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Vettelschoß
Gefunden bei:
immowelt.de
Enkenbach-Alsenborn- DHH mit 153m², 2,5 Bäder, Terrasse, 2 Stellplätze, Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,82 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Enkenbach-Alsenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idar-Oberstein-Göttschied: Mod. EFH m. Garten|5ZKB|Terr.|Carport zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (8,18 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.