222 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23

RUWER-LORSCHEID: Herrenhaus (300 m²) in LUXUS Ausstattung mit Galerie & Gartenanlage

Zimmer
6
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
823
Miete zzgl. NK
1.400 (4,67 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Lorscheid
Gefunden bei:

Freistehendes Haus, groß genug für zwei Generationen

Freistehendes Haus, groß genug für zwei Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
858
Miete zzgl. NK
1.900 (9,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Heidesheim am Rhein
Gefunden bei:

Mietkaufoption = Miete + Eigenleistung + Fördermittel Auch ohne Eigenkapital möglich

Mietkaufoption = Miete + Eigenleistung + Fördermittel
Auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
495
Miete zzgl. NK
872 (6,23 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Gerolstein
Gefunden bei:

Komfortables Wohnerlebnis mit Stil und garantiertem Wohlfühlcharakter in sonniger Feldrandlage!

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
220
Miete zzgl. NK
2.300 (12,43 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Böhl-Iggelheim
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Eitelborn Nähe Koblenz

Doppelhaushälfte in Eitelborn Nähe Koblenz
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
371
Miete zzgl. NK
1.230 (7,45 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Eitelborn
Gefunden bei:

Luxuriös renoviert – und möbliertes Einfamilienhaus zu vermieten.

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
361
Miete zzgl. NK
2.500 (12,5 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:

Schönes und gepflegtes 6-Zimmer-Einfamilienhaus zur Miete in Hambach, Neustadt/Hambach

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
890 (5,56 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Weinstraße-Hambach
Gefunden bei:

Geräumiges Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Ludwigshafen Gartenstadt

Zimmer
6,5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
339
Miete zzgl. NK
1.890 (9 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:

Grüngürtel Mz-Oberstadt, charmantes energ. moder. DHH, Haupt.-Whg.(EG/OG)+DG-Whg (Home-Office)

Zimmer
7
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
321
Miete zzgl. NK
2.250 (15,41 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:

Arbeiten und Wohnen an einem Platz in Ransbach-Baumbach

Arbeiten und Wohnen an einem Platz in Ransbach-Baumbach
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.500
Miete zzgl. NK
1.600 (7,27 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Ransbach-Baumbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23