222 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 23

Moderne DHH mit EBK in Mehlingen!

Moderne DHH mit EBK in Mehlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
285
Miete zzgl. NK
1.630 (8,72 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlingen
Gefunden bei:

Zweibrücken Einfamilienhaus

Zweibrücken Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
500
Miete zzgl. NK
850 (8,33 €/m²)
Lage:
Zweibrücken-Ixheim
Gefunden bei:

Miete zahlen - Eigentümer werden - Neubau/Erstbezug ©

Miete zahlen - Eigentümer werden - Neubau/Erstbezug ©
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
490
Miete zzgl. NK
1.050 (7,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Langenscheid
Gefunden bei:

Wohnhaus für ständiges Wohnen in fantastischer Lage, Alleinlage, komplett möbliert

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
2.128
Miete zzgl. NK
980 (8,17 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Euscheid
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Charme in ruhiger Innenstadtlage!

Einfamilienhaus mit Charme in ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
960 (8,5 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus/Charming family home in Niedermohr

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Miete zzgl. NK
1.000 (7,04 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Niedermohr
Gefunden bei:

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.628
Miete zzgl. NK
928 (7,42 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Bitzen
Gefunden bei:

Saniertes EFH-4-ZKB mit EBK, 2 Terrassen, Balkon u. Garage in idyllischer Lage in Nassau an der Lahn

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
850
Miete zzgl. NK
960 (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nassau
Gefunden bei:

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
2.000
Miete zzgl. NK
1.060 (8,41 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Fleringen
Gefunden bei:

Großzügige 4-ZKB Beletage mit großem Westbalkon!

Großzügige 4-ZKB Beletage mit großem Westbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
174
Miete zzgl. NK
1.975 (11,35 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Deidesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 23