Aktuelle Suche
Haus mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern222 Suchergebnisse
Gepflegtes Wohnhaus mit kleinem Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,2 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Bernkastel-Kues
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilienfinanzierung abgelehnt!? Trotzdem ins Eigenheim I Mietkaufoption nur bei uns
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Miete zzgl. NK
756 € (5,04 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Scheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristeter Mietvertrag: Neuwertiges 4-Zimmer-Einfamilienhaus mit Einbauküche in Wassenach
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.506 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,56 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Wassenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Endhaus mit sonniger Terrasse, Garten und bester Effizienzklassse
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,56 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Wöllstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne teilmöblierte DHH in ruhiger Lage für mind. 2 Jahre zu vermieten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,46 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Klein-Winternheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes freistehendes Energiesparhaus, 4,5 ZKB, G-WC, großer Keller, Garten in ruhiger Anliegerstraße von Bingen-Büdesheim - Provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (10,53 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, geräumiges Haus mit fünf Zimmern in Mayen-Koblenz (Kreis), Waldesch
Zimmer
5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (5 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Waldesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obermoschel, EFH mit 115m², 5 ZKB, Kamin, Tageslichtbad, Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,78 €/m²)
Lage:
Donnersbergkreis, Obermoschel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietkaufoption = Miete + Eigenleistung + Fördermittel Auch ohne Eigenkapital möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative Villa mit Pool in Frankenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (14 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.