Aktuelle Suche
Grundstück kaufen in Kaiserslautern
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
attraktives Baugrundstück im Nordpfälzer Bergland
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
90.000 € (93 €/m²)
Kaufpreis
299.000 €
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstück mit bald freier Aussicht
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
49.000 € (106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Baulücke für Doppelhaushälfte in zentraler Lage
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
61.000 € (132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Ramstein-Miesenbach: Voll erschlossenes Grundstück in Miesenbach
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
270.000 € (306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.