Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kaiserslautern
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
MG - Einfamilienhaus in Weilerbach mit großem Garten zum renovieren!
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Weilerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Ramstein-Miesenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges Schulhaus - Wohnen und Arbeiten in historischem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Reichenbach-Steegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.118 €/m²)
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Queidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus in Frankenstein
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
189.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit Freisitz und Garten in Frankenstein zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Frankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die Alternative zur Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Steinwenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.