278 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 28

Gemütliches Wohnhaus mit großzügigem Garten

Gemütliches Wohnhaus mit großzügigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
199.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus auf tollem Grundstück

Gemütliches Einfamilienhaus auf tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1.823
Kaufpreis
199.000 (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlbach
Gefunden bei:

*989*Freistehendes Einfamilienhaus*Ausbaupotenzial*Handwerkerhaus*Kindsbach/Pfalz*

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
199.900 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kindsbach
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in TOP-Wohnlage von Weilerbach (Objekt-Nr. 2056)

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
212.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Weilerbach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Stelzenberg

Freistehendes Einfamilienhaus in Stelzenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
215.000 (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Stelzenberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Kaufpreis
218.600 (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bruchmühlbach-Miesau
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in attraktiver Wohnlage von Mackenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
219.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mackenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
220.000 (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Otterbach
Gefunden bei:

Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++

Zimmer
6
Wohnfläche
202
Kaufpreis
224.000 (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:

3 Familien Reihenendhaus, Stadtnahe, traumhafte Lage

3 Familien Reihenendhaus, Stadtnahe, traumhafte Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
3.700
Kaufpreis
230.000 (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Trippstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 28