Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kaiserslautern
Suche verfeinern297 Suchergebnisse
EFH in 1A-Lage und gehobener Ausstattung
Zimmer
8
Wohnfläche
315 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Familien-Haus von Privat
Zimmer
10
Wohnfläche
342 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Bann
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 67691 Hochspeyer, Friedrich-Fröbel-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
224.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Hochspeyer
Gefunden bei:
immobilien.de
Zeitgemäß ausgestattetes Einfamilienhaus mit geschickter Raumaufteilung und pflegeleichtem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumvilla in bester Lage zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
755.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Weilerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MG - Ramstein: Voll vermietetes 5-Familienhaus in toller Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
267,3 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Ramstein-Miesenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte in Kindsbach
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
284,65 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kindsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Garag!
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Mehlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau heißt Energiesparen! Neue KFW-Förderungen!
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Trippstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.