Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kaiserslautern
Suche verfeinern106 Suchergebnisse
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (Inkl. Grundstück, Keller, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
825.275 € (6.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immowelt.de
KL - Nähe City: Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Morlautern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine moderne Stadtvilla - mit viel Platz zur freien Entfaltung
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
327.780 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL-Kaiserberg - Reihenendhaus mit Garage und großzügigem Eigentumsgrundstück in sehr guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenendhaus mit Garten, Carport in Erfenbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baupartner gesucht .... Suchen auch Sie eine Doppelhaushälfte? Hier ist sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
365.119 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz- u. Nutzungsvielfalt: Gestaltbares Ein- o. Zweifamilienhaus mit Garten auf Erbbaugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
185,53 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Erfenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiger Bungalow in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garten & Loggia in Kaiserslautern-Siegelbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Siegelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Stadthaus / Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.