Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kaiserslautern
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
KL–Am Waldschlößchen - Penthouse-Whg. - In 10 Minuten im Wald, in 10 Minuten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,71 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und2 Stellplätzen in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenappartement in gepflegtem Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-18344 - KAPITALANLAGE 1 Zimmer-Wohnung in Kaiserslautern
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 x 1 Zimmer-Appartement zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
49.500 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement ++ provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
28.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
25m² Appartement in der Universitätsstadt Kaiserslautern
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
59.800 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 x 1 Zimmer-Appartement zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
54.900 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-Zimmer-Apartment mit TG-Stellplatz in begehrter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
65.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.