Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kaiserslautern-Kernstadt
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Gemütliche, sehr gepflegte Eigentumswohnung nahe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Kaiserslautern: Eigentumswohnung mit Gartenanteil in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung in Kaiserslautern!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
241.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit guter Rendite im Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echtes Sahnestück - Penthousewohnung im Uniwohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KL–Am Waldschlößchen - Penthouse-Whg. - In 10 Minuten im Wald, in 10 Minuten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,71 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und2 Stellplätzen in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Anlageobjekt in sehr gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Kaufpreis
154.900 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Eigentumswohnung nahe Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.