Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Kaiserslautern-Kernstadt
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
IK | Kaiserslautern: Eigentumswohnung mit Gartenanteil in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, sehr gepflegte Eigentumswohnung nahe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung in Top-Zustand, Loggia mit traumhafter Fernsicht und Stellplatz in Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Maisonette-Wohnung in Kaiserslautern
Zimmer
3
Wohnfläche
129,76 m²
Kaufpreis
331.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit guter Rendite im Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB Erdgeschosswohnung in KL-Ost mit modernem Bad und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,52 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KL–Am Waldschlößchen - Penthouse-Whg. - In 10 Minuten im Wald, in 10 Minuten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,71 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung in der Innenstadt zu verkaufen. Kapitalanlage mit Zukunft!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echtes Sahnestück - Penthousewohnung im Uniwohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.