Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kaiserslautern
Suche verfeinern65 Suchergebnisse
3 ZKDB mit Balkon in Kaiserslautern
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DESIGN. LAGE. Eine neuwertige 4 - Zimmer Dachgeschosswohnung in bester Lage von Kaiserslautern.
Zimmer
4
Wohnfläche
87,88 m²
Miete zzgl. NK
921,86 € (10,49 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL - City/Nähe Mall, "MÖBLIERT" 2 ZKB, Balkon, Tageslichtbad, EBK "MÖBLIERT"
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaiserslautern - Penthouse / 2-ZKB / Balkon / Innenstadtnah
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,15 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL - Erlenbach, 2 ZKB, Tageslichtbad, Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schön geschnitten NAHE GEWERBEGEBIET * KLEINER Balkon und GROSSE Wohnküche ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Appartement mit schöner EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
420 € (17,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaiserslautern - Innenstadt - Wohnung / 2-ZKB / Balkon/ Tageslichtbad - Studenten-WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL - Nähe Bahnhof, 4 ZKB, "Altbau" "SANIERT", Einbauküche, Tageslichtbad, Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,37 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.