Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kaiserslautern
Suche verfeinern66 Suchergebnisse
KL - Erlenbach, 2 ZKB, Tageslichtbad, Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes wohnen im Grünen nähe FH und Gartenschau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,58 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
320 € (7,44 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL - Hohenecken, 2 Zimmer Appartement mit Pantryküche
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,8 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Hohenecken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,22 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2 - Raum - Wohnung in der City von Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,33 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Appartement mit schöner EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
420 € (17,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU Sanierte 1,5 Zimmerwohnung in der Innenstadt mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniert! Klein aber fein mit Balkon. Einziehen und wohlfühlen.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,7 m²
Miete zzgl. NK
340 € (14,35 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.