Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kaiserslautern-Kernstadt
Suche verfeinern84 Suchergebnisse
*Neubau* 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,86 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung - 3-Zimmer-Küche-Bad in gesuchter Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,64 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,08 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKDB mit Balkon in Kaiserslautern
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
POCHERT IMMOBILIEN - Sehr schöne Maisonette mit Balkon in Kaiserslautern - Nähe Wiesenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
POCHERT IMMOBILIEN - Schöne helle Maisonette-Wohnung in KL-Altstadt mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,05 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,74 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL - Nähe Stadtpark/Bahnhof, 2,5 ZKB mit Einbauküche "ERSTBEZUG NACH SANIERUNG"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,7 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2,5 ZKB Wohnung in Kaiserslautern zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL - Nähe Mall, 2 ZKB, "SANIERT", neue Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,96 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaiserslautern - Innenstadt - Wohnung / 2-ZKB / Balkon/ Tageslichtbad - Studenten-WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.