84 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 9

Zentrales Studi-1-Zi-Apartment - Besichtigung 25.5.21 um 15.30 Uhr!

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
290 (11,6 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

KL -Nähe PRE-Park, Appartement mit Pantryküche, Balkon, Stellplatz, Tageslichtbad "Aufzug"

KL -Nähe PRE-Park, Appartement mit Pantryküche, Balkon, Stellplatz, Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
380 (9,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Wohnung Kaiserslautern

Wohnung Kaiserslautern
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Miete zzgl. NK
200 (7,84 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Studentenwohnungen in UNI Nähe

Studentenwohnungen in UNI Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
200 (9,09 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

KL - Ost, 1 Zimmer Appartement mit Aufzug, Pantryküche, Tageslichtbad

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
300 (12 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Wohnung Kaiserslautern

Wohnung Kaiserslautern
Zimmer
1
Wohnfläche
23,5
Miete zzgl. NK
220 (9,36 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

exclusive barrierefreie Wohnung - Rollstuhl

exclusive barrierefreie Wohnung - Rollstuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
44,07
Miete zzgl. NK
611,47 (13,87 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

NEU Sanierte 1,5 Zimmerwohnung in der Innenstadt mit Balkon

NEU Sanierte 1,5 Zimmerwohnung in der Innenstadt mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
380 (8,44 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

1 Zimmer-Appartement mit schöner EBK

1 Zimmer-Appartement mit schöner EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
420 (17,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Kaiserslautern

Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
420 (7,37 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 9