Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kaiserslautern-Kernstadt
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,4 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,37 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schön geschnitten NAHE GEWERBEGEBIET * KLEINER Balkon und GROSSE Wohnküche ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,88 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* Moderne 2 Zimmer Wohnung in bevorzugter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (12,02 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fruchthallstraße 6, 67655 Kaiserslautern
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Appartement mit schöner EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
420 € (17,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exclusive barrierefreie Wohnung - Rollstuhl
Zimmer
1
Wohnfläche
44,07 m²
Miete zzgl. NK
611,47 € (13,87 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.