Aktuelle Suche
Haus kaufen in Koblenz
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
Ein nicht alltägliches Haus für die handwerklich begabte Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Pfaffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Wohn-und Geschäftsgebäude mitten in Ehrenbreitstein!
Zimmer
16
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.490 €/m²)
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 56072 Koblenz, Maximinstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
370.000 €
Kaufpreis
370.000 €
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMALSANIERTE VILLA -KAPITALANLAGE MIT 3 WOHNEINHEITEN- BESTLAGE KO-METTERNICH
Zimmer
-
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches und Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus mit 10 Einheiten in der Altstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
745 m²
Grundstücksfl.
303 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KO-METTERNICH: KAPITALANLAGE IN BESTLAGE, NÄHE UNI, 5 WE, VOLLVERMIETUNG
Zimmer
-
Wohnfläche
319 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immowelt.de
Koblenz - Südliche Vorstadt - ruhige Seitenstraße
Zimmer
-
Wohnfläche
750 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: 2 IMMOBILIEN IN BESTLAGE KO-METTERNICH, NÄHE UNI, VOLLVERMIETUNG
Zimmer
-
Wohnfläche
533 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
899.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.