Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Koblenz
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Die eigenen vier Wände in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Stolzenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koblenz-Karthause - Geräumige Eigentumswohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick über die Dächer der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Asterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! - Klassisch und freut sich auf Renovierung mit neuen Bewohnern
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Niederberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit Blick über die Dächer von Koblenz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Asterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB - Eigentumswohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage in Koblenz - Goldgrube
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zur Mosel auf der Belle-Etage in Koblenz-Güls
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
202.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Rauental
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Koblenz-Arenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Koblenz-Arenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.