Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Koblenz
Suche verfeinern119 Suchergebnisse
Hell und modern: 4-Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,17 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Koblenz
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte DG-Wohnung mit vier Zimmern und Einbauküche in Koblenz
Zimmer
4
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
450 €, 69 m², 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Koblenz-Stolzenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Koblenz
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
634 € (6,89 €/m²)
Lage:
Koblenz-Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug:Großzügig geschnittene, rollstuhlgerechte EG-Wohnung in zentraler Stadtlage m. Moselblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
151,52 m²
Miete zzgl. NK
1.499 € (9,89 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koblenz-Horchheim: Helle 3,5-Zi-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,04 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: freundliche 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Moselblick Balkon in Koblenz-Metternich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,06 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, sehr schöne Etagenwohnung mit Balkon in Koblenz-Lützel! Zur Miete, frei ab
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,27 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung 3-ZKB mit Loggia, hochwertige EBK und Tiefgaragenstellplatz in Ko-Horchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.484 € (14 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.