Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Koblenz
Suche verfeinern99 Suchergebnisse
schöne 2 Zimmer Wohnung mitten im Herzen von Koblenz ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,07 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoss im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
490 € (14 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit zwei Zimmern in Koblenz
Zimmer
2
Wohnfläche
77,19 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,42 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug nach Sanierung, inkl. Küche **
Zimmer
2
Wohnfläche
76,25 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,51 €/m²)
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung - Helles 2-Zimmer-Appartment mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,48 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immobilien.de
Koblenz Altstadt, Görresplatz, 65 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Koblenz Horchheimer Höhe
Zimmer
2
Wohnfläche
53,16 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,53 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheimer Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Parterrewohnung in Toplage Koblenz-Oberwerth
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.164 € (12,65 €/m²)
Lage:
Koblenz-Oberwerth
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrales Singleappartement in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,93 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene, klimatisierte Maisonettewohnung in zentraler Stadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
112,84 m²
Miete zzgl. NK
1.411 € (12,5 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.