124 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 13

WG-geeignete 2-Zimmer-Whnung in KO-Metternich, Schleidener Str. 19a, 2. OG li

Zimmer
2
Wohnfläche
82,5
Miete zzgl. NK
618,75 (7,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung im 1. OG in Koblenz-Rübenach Nähe BWZK

Exklusive Wohnung im 1. OG in Koblenz-Rübenach Nähe BWZK
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
788,5 (9,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:

Zentrales Singleappartement in der Altstadt

Zentrales Singleappartement in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
520 (17,93 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Koblenz

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Koblenz
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
400 (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Karthause
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Stadtlage mit XXL-Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
97,26
Miete zzgl. NK
1.118 (11,49 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in Lützel

2 Zimmer Wohnung in Lützel
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
390 (8,3 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:

Moderne zwei Zimmer Wohnung "Villa Doemming" in Koblenz-Horchheim

Moderne zwei Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
800 (13,33 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheim
Gefunden bei:

2-Zi Apartment, Südliche Vorstadt

2-Zi  Apartment, Südliche Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
340 (11,33 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:

zentrale 2-ZKB-Wohnung in Bestlage der Koblenzer Altstadt

zentrale 2-ZKB-Wohnung in Bestlage der Koblenzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
520 (9,29 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung - Helles 2-Zimmer-Appartment mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
620 (13,48 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 13