Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Koblenz
Suche verfeinern119 Suchergebnisse
Vollausgestattete, moderne Ferienwohnung (43 qm) mitten in der Koblenzer Altstadt ab EUR 56,-/Tag
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.595 € (37,09 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50qm Wohnung im Herzen von Koblenz-Güls
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung im 1. OG in Koblenz-Rübenach Nähe BWZK
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
788,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi Apartment, Südliche Vorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
340 € (11,33 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Koblenz - 2-Zimmer, 86m², Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86,21 m²
Miete zzgl. NK
864,59 € (10,03 €/m²)
Lage:
Koblenz-Asterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,51 m²
Miete zzgl. NK
398,5 € (9,6 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, lichtdurchflutete, gemütliche DG-Wohnung mit traumhaften Aussicht auf die Mosel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,11 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All Inclusive-Wohnen in toller Rheinlage mit Balkon (Superior Apartment)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
910 € (30,33 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes möbliertes Appartment in Koblenz-Güls
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,97 €/m²)
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singleappartement mit guter Verkehrsanbindung und Stellplatz für einen PKW.
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
307 € (14,62 €/m²)
Lage:
Koblenz-Metternich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.