Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kusel
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Moderner Einfamilienhaus in beliebter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Breitenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus- mit barrierefreier Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Ulmet
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sich verwirklichen
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
319.900 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Ulmet
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in Rathsweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rathsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit individuell anpassbarem Grundriss in Kusel
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihre Zukunft - Gussek Haus in Herchweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla auf großem Grundstück in Ulmet
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Ulmet
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist der Handwerker gefragt
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
75.000 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Ulmet
Gefunden bei:
immowelt.de
Entwicklungsfähiges Mehrfamilienhaus Sonder-AfA nach § 7 EStG möglich
Zimmer
-
Wohnfläche
925 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
389.000 € (421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Doppelhaushälfte in Lauterecken
Zimmer
5
Wohnfläche
113,05 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.