Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kusel
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Hier können Sie eine wahrhaft großzügige Liegenschaft Ihr Eigen nennen
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
249.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Hüffler
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Aussichten: Gepflegtes RMH in gefragter Lage nahe Kaiserslautern
Zimmer
9
Wohnfläche
249,02 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Henschtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Land der Kirschen, Pferde und dem in Frohnhofen zum Verkauf stehenden 60er-Jahre-Haus
Zimmer
7
Wohnfläche
186,66 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Frohnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Voraussetzungen! Auf was warten Sie noch?
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
246.189 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Bosenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauernhaus mit moderner Ausstattung in Welchweiler
Zimmer
10
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
245.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Welchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
244.419 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
240.567 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum im Grünen: Große Platzvielfalt im EFH mit Einliegerwohnung und weitläufigem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Körborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim in Medard
Zimmer
5
Wohnfläche
135,15 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
230.847 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Medard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1 Familienhaus mit Garagen und Garten in ruhiger Lage Schöneberg Kübelberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Schönenberg-Kübelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.