276 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 28

Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit viel Potenzial!

Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit viel Potenzial!
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
92.000 (460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herchweiler
Gefunden bei:

Wohnen und leben im eigenen Haus

Wohnen und leben im eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
827
Kaufpreis
421.400 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herschweiler-Pettersheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Wohnanlage mit 4 Einfamilienhäusern

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
340.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herschweiler-Pettersheim
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
350.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herschweiler-Pettersheim
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
345.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Herschweiler-Pettersheim
Gefunden bei:

Wohnen und leben im eigenen Haus

Wohnen und leben im eigenen Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
360.400 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Theisbergstegen
Gefunden bei:

Viel Platz für Familie mit Kinder/Teenager

Viel Platz für Familie mit Kinder/Teenager
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.127
Kaufpreis
400.900 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rammelsbach
Gefunden bei:

Suche für Arztfamilie repräsentatives Wohnhaus in Waldmohr

Suche für Arztfamilie repräsentatives Wohnhaus in Waldmohr
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
700.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohn-Geschäftshaus mit großem Garten und viel Potential

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
199.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitblick

Wohnen mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
375.900 (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Eßweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 28