Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kusel
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Attraktiver Bau sucht architekturbegeisterte Bewohner
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
447.244 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gebautes Haus sucht neuen Anschluss
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
385.210 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Doppelhaushälfte mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
75.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Reihenhaus 5 Zimmer, Essküche, Bad, Deckenhöhe ca. 1.85m
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
80.000 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Rammelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und großzügiges Stadthaus mit Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
149.000 € (915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges EFH oder MGH 7 Zimmer davon 5 Schlafz., 2 Küchen, 2 Bäder, KEIN GARTEN
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
130.000 € (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Ruthweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus - Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
399.999 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus - Bungalow mit Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
399.999 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Sankt Julian
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit individuellen Wünschen - DHH - Massiv-Holzhaus KFW40
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,29 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
328.943 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit individuellen Wünschen - Einfamilienhaus - Massivhaus KFW70
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,29 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
305.145 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Nußbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.