Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kusel
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten !
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
204.840 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Altenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig Bauen durch Eigenleistung!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,25 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
211.419 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Aschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung- keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
36.500 € (420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Waldmohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumbungalow mit Top Ausstattung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
338.500 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundstück plus Streifhaus individuelle Hausplanung und modernste Heiztechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lauterecken
Gefunden bei:
immobilien.de
Na? Koffer schon gepackt??
Zimmer
3
Wohnfläche
98,25 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
204.399 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Grumbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holzhaus mit schönen Blick *** RESERVIERT ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Börsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
81,52 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
299.049 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Frohnhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit individuell anpassbarem Grundriss in Kusel
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumbungalow mit Top Ausstattung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
419.500 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kusel (Kreis), Lohnweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.