Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Kusel
Suche verfeinern26 Suchergebnisse
Klein aber fein - Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,35 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Offenbach-Hundheim
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,48 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,66 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilien.de
Im Damm 18, 66871 Pfeffelbach
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Pfeffelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,05 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in Heinzenhausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Heinzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, seniorengerechte Service-Wohnung in Offenbach-Hundheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
621 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit neuer Einbauküche und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,08 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Wolfstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung Hollerstraße 38, 66869 Kusel 119.04
Zimmer
3
Wohnfläche
67,99 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,12 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Kusel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung sucht Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,56 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Wolfstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.