Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigshafen am Rhein-Nördliche Innenstadt
Suche verfeinern11 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ SCHNÄPPCHEN- UND KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 3 ZKB – ETW (MAISONETTE) IN LU.-WEST ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung in der Prinzregentenstr. in Ludwigshafen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***EINZIEHEN–WOHLFÜHLEN!***GEPFLEGTE 2 ZKB-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ KAPITALANLEGER ODER SELBSTNUTZER AUFGEPASST! SCHÖNE 2 ZKB - ETW MIT LOGGIA UND KELLER +++
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 2010 sanierte 3-Zimmer Altbau-Eigentumswohnung in Ludwigshafen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer ETW mit Balkon zentral in Ludwigshafen (Hemshof)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Loggia und TG-Stellplatz zentral in Ludwigshafen am Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.