61 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7

Attraktive Wohnung mit 2 Zimmern, Loggia, offener Küche in gefragter Umgebung von Ludwigshafen a.R.

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
220.000 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Ludwigshafen mit Wertsteigerungspotential

Kapitalanlage in Ludwigshafen mit Wertsteigerungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
165.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Zentrales Wohnen in Ludwigshafen | 2 Zimmer Wohnung

Zentrales Wohnen in Ludwigshafen | 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
159.000 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
140.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!! PARKINSEL !! - exklusiv- zentral - außergewöhnlicher Erholungswert

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
249.000 (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Ideal - zentral - egal wohin - ein bezauberndes Zuhause oder Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
107.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Käuferprovisionsfrei! Klein, aber fein!

Käuferprovisionsfrei! Klein, aber fein!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,13
Kaufpreis
110.000 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Käuferprovisonsfrei! Gut vermietete Kapitalanlage in Ludwigshafen-Süd!

Zimmer
1
Wohnfläche
58,13
Kaufpreis
105.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Ein-Zimmer-Appartement sofort bezugsfertig!

Ein-Zimmer-Appartement sofort bezugsfertig!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,9
Kaufpreis
99.850 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger !!! 1 Zimmer ETW Ludwigshafen

Für Kapitalanleger !!! 1 Zimmer ETW Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
65.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7