Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern153 Suchergebnisse
Dies könnten Ihre ersten eigenen 4 Wände werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral wohnen in LU-Süd! Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Ludwigshafen für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70,47 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ac | Freistehende 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Erbpacht in Ludwigshafen-Rheingönheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,15 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Rheingönheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigshafen-Pfingstweide mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung inklusive Garage von Privat zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Zum Verkauf: TOP 3-Zimmerwohnung in Ludwigshafen !
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung in Ludwigshafen Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
85.200 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz und weiter Aussicht vom Balkon ins Grüne!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachspeicher mit Baugenehmigung für 2 Apartments
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage Zentral wohnen in LU-Süd! Für Kapitalanleger oder Eigennutzer geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.