Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern178 Suchergebnisse
Barrierefreies Wohnen mit erneuerbaren Energien: Gemütliche Wohnung mit Loggia in Oggersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal - zentral - egal wohin - ein bezauberndes Zuhause oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:18899 - Highlight! Top sanierte 2 Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***EINZIEHEN–WOHLFÜHLEN!***GEPFLEGTE 2 ZKB-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-ZKB in zentraler Lage von Lu-Oggersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! Klein, aber fein!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,13 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Kapitalanleger!!! moderne 1,5 Zimmer Wohnung, mit Balkon und PKW-Stellplatz, nähe Hbf.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52,51 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger !!! 1 Zimmer ETW Ludwigshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
65.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ GROßES 1 ZKB – ETW (APARTMENT) MIT GROßEM BALKON IN GUTER LAGE VON LU.-EDIGHEIM ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisonsfrei! Gut vermietete Kapitalanlage in Ludwigshafen-Süd!
Zimmer
1
Wohnfläche
58,13 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.