Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern153 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, Tageslichtbad und Garagen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die große Familie oder zwei Generationen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Etagenwohnung 4,5 Zimmer 116qm 4.OG mit Fahrstuhl und Kellerabteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
** 3,88% Rendite ** Zukunftssicher * Betreutes Wohnen im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in Maudach! Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Edigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Kaufpreis
156.900 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante, helle Maisonette mit schöner Aussicht in Ludwigshafen-Maudach
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Maudach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit zusätzlicher Erweiterungsfläche zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.