Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigshafen am Rhein
Suche verfeinern153 Suchergebnisse
3 Zimmer mit Dachbalkon & KfZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3 ZKB - Neubauprojekt Ludwigshafen Burgundenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, verkehrsgünstig gelegen, in Ludwigshafen-Mundenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:11733 - frisch Sanierte 2 ZKB Eigentumswohnung in zentraler Citylage (saniert 2012)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** Nur zur Kapitalanlage ** 3,54% Rendite! Vermietete EG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE: Hochwertige 3-ZKB-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18881 - 3 Zimmerwohnung in Ludwigshafen mir Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ObjNr:B-18859 - Schöne 3 Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.